Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 414 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR Tak Didinginkan 400x300/17um dengan Termografi
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
HD 1280x1024 Detektor IR Berpendingin 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
PLUG-R Modul Kamera Inframerah Radiometrik LWIR Tanpa Pendingin dengan Termografi
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Inframerah Drone untuk Pemeriksaan Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin Resolusi 256x192 Pitch Piksel 12μm untuk Keamanan Pengawasan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Uncooled Thermal Imaging Camera Module dengan Operasi Tanpa Shutter untuk Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
| Pembesaran Digital: | 1X/2X/4X/8X |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 / 12μm MCT IR Detector Cooled AD Module untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Sensitivitas Tinggi: | NETD≤20mK |
| Konsumsi Daya: | 9w |
Detektor Inframerah MWIR Berpendingin HD Terintegrasi ke dalam Kamera Keamanan
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Aplikasi: | Integrasi Sistem |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 17μM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |

