Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal surveillance camera module ] pertandingan 91 Produk.
400x300 17μm Compact COIN Series Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
| NETD: | <40mK |
iLC212 Uncooled LWIR Infrared Thermal Module 256x192 untuk Security Thermal Camera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera termal plug-in FPA LWIR Uncooled Resolusi 256×192 dengan Antarmuka USB2.0
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |

