Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mct ] pertandingan 156 Produk.
Kamera Inframerah OGI Sensitivitas Tinggi untuk Industri Petrokimia
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Kamera Dingin 320x256/30μm Dengan Lensa 55mm Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Kamera MWIR Pendingin Semua Pengawasan Cuaca 1280x1024 12μm
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Detektor Inframerah Berpendingin 640x512 15μm Integrasi
| Resolusi: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Kamera Keamanan Termal MWIR Kecepatan Bingkai Tinggi Berpendingin HgCdTe 640x512 15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
320x256/30μm Thermal Camera Core Cooled IR Camera Module untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Jenis: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
GAVIN330 MWIR Modul Imager Termal Dingin Keandalan Tinggi 320x256/30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Frame Rate Tinggi MWIR Thermal Camera Core 15μm 640x512 dengan RS058 Cryo Cooler
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Modul Pencitraan Termal Ultra-kompak Resolusi 256×192 Ukuran Piksel 12μm untuk Kamera Termal Plug-in
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ukuran piksel: | 12μm |

