Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mct ] pertandingan 156 Produk.
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Pendingin Inframerah 320x256 30μm Dengan Lensa Zoom Tetap 55mm
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
384x288 / 17μm Modul Kamera Inframerah Inti Seri N-Driver Tanpa Pendingin untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
C615S Tipe II Superlattice LWIR Detektor Inframerah Didinginkan 640x512 / 15µm
| Bahan: | T2SL |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Gas Leakage Infrared Camera Core dengan 320x256/30μm Infrared Detector
| Sensor: | sensor IR |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
Modul Kamera Berpendingin Sensitivitas Tinggi 25mK Dengan Arah Gambar Horizontal
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Pencitraan Termal Berpendingin HD 1280x1024 12μM Pemantauan Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Resolusi 640x512 Ukuran Piksel 15μm Detektor Pencitraan Termal Berpendingin MWIR untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| NETD yang khas: | 25mK (F1.5) |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
320x256 Resolusi MWIR Infrared Detector dengan ukuran piksel 30μm untuk Kamera Pencitraan Gas Optik Dingin
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Berat (g): | ≤600g |

