Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mct ] pertandingan 156 Produk.
MCT MWIR Cooled Thermal Module 15μm 640x512 untuk Muatan Multi Sensor
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Modul Pencitraan Termal Berpendingin Gelombang Menengah MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
HD MWIR MCT Didinginkan Detektor Inframerah 1280x1024 12μM
| Jenis: | Detektor IR Berpendingin MWIR |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
Detektor Inframerah Didinginkan Panjang Gelombang Tengah 640x512 15μm
| Teknologi: | Inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Jenis: | Detektor Inframerah Berpendingin |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 320x256 / 30μm MCT MWIR Didinginkan
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 1 ~ 200Hz Dapat disesuaikan |
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| MTTF: | ≥20.000 jam |
|---|---|
| Metode Integrasi: | IDDCA |
| Berat: | ≤1.0kg |
15μm 640x512 Cooled IR Detector Integrasi Modul Kamera MCT MWIR
| Resolusi: | 640x512/15μm |
|---|---|
| bersih: | 17mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Kamera Berpendingin OEM Dengan MWIR MCT 1280x1024 12um Detektor Inframerah
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
MCT Cooled Infrared Detector Mid Wave FPA 128x128 25μm
| Resolusi: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
FPA MCT Didinginkan Detektor Inframerah Gelombang Tengah 128x128 / 25μm
| Resolusi: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |

