Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mct ] pertandingan 156 Produk.
Integrasi Detektor Inframerah Berpendingin MCT MWIR 1280x1024 12μm
| Resolusi Detektor: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 1 ~ 100Hz Dapat Disesuaikan |
| Digunakan untuk: | Perkembangan Sekunder |
Modul Kamera Berpendingin OEM Resolusi Tinggi 1280x1024 / 12μm MCT MWIR
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
RS046 MCT MWIR Modul Kamera 640x512 Struktur Terintegrasi 15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR 15μm 640x512 RS046 Cryocooler
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Pencitraan Termal Inframerah MCT MWIR Integrasi Mudah 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi MCT MWIR 1280x1024 / 12μm untuk Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Cooled MWIR Thermal Camera Core 640x512 15μM Untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| Berat: | ≤1.0kg |
|---|---|
| Jenis: | Linear Stirling Cryocooler |
| MTTF: | ≥20.000 jam |
Detektor Inframerah MCT MWIR Modul Termal Berpendingin 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |

