Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mwir cooled infrared detector ] pertandingan 207 Produk.
Detektor Pencitraan Termal MWIR LFD615HZ3 dengan 640×512/15μm untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Resolusi detektor: | 640x512 |
| Konsumsi daya yang stabil (23 ℃): | ≤4W |
Detektor Kamera Termal OGI 320x256/30μm Berpendingin Gelombang Tengah untuk Visualisasi Kebocoran Gas VOC
| Pendingin Cryo: | RS058I/LS713/LS734 |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Modul Kamera Berpendingin MWIR OEM Dengan Detektor Inframerah MCT 1280x1024 12um
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Modul Kamera Termal Pendingin MWIR dengan Ukuran Piksel 320x256/30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas CO₂
| Rentang spektral: | 4,2±0,1μm~4,4±0,1μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Detektor Inframerah Pencitraan Gas Optik Berpendingin LWIR 320x256/30µm untuk Industri Kimia
| Rentang spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 142×58.5×71 |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera dengan 640x512/15μm untuk Deteksi Kebocoran Gas Sensitivitas Tinggi
| Video Digital: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
EYAS330 MWIR Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Inframerah 320x256 30μm
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| Berat: | ≤1.0kg |
|---|---|
| Jenis: | Linear Stirling Cryocooler |
| MTTF: | ≥20.000 jam |

