Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ mwir cooled infrared detector ] pertandingan 207 Produk.
Modul Kamera MWIR Pendingin Semua Pengawasan Cuaca 1280x1024 12μm
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Berpendingin OEM 320x256 30μm Modul Kamera Inframerah
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
1280x1024 / 12μm MCT IR Detector Cooled AD Module untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Sensitivitas Tinggi: | NETD≤20mK |
| Konsumsi Daya: | 9w |
Kamera Pencitraan Gas Optik dengan Detektor Infrared MWIR 320x256/30μm Dingin untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Rentang spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| sensor: | sensor IR |
| teknologi: | inframerah |
MWIR 320x256/30μm Optical Gas Imaging Camera Core untuk Handheld Thermal Imager
| Rentang spektral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
| Berat: | ≤680g |
Inti Kamera Termal Berpendingin 320x256 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
320x256/30μm Modul Kamera IR Dingin untuk Pencitraan Gas Optik
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Kamera Deteksi Kebocoran Gas Inframerah Industri Petrokimia Dengan Lensa 23mm
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Termal Berpendingin Ultra Jernih 1280x1024 12µm Untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Ultra Clear 1280x1024 12μm Cooled Thermal Module untuk Pemantauan Jarak Jauh
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |

