Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal camera core personalized observation ] pertandingan 60 Produk.
Inti Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
SWaP-C Sharp Clear Thermal Imaging Module Uncooled LWIR 8~14μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288 17μm Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan dengan Alarm Cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
384x288/17μm Kamera termal yang dipasang pada kendaraan dengan alarm cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan N-Driver Tanpa Pendingin 384x288/17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi VOx LWIR Tidak Dingin 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Drone LWIR Tidak Dingin dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Inframerah Tanpa Pendingin Mini212G2 dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Output Pencitraan Termal Langsung
| Resolusi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core dengan 20mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Optical Gas Imaging MWIR Infrared Camera Core dengan 320x256/30μm untuk Pengukuran Melalui Api
| Fungsi: | Pengukuran melalui Api |
|---|---|
| panjang fokus: | 23mm/55mm |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |

