Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal camera core personalized observation ] pertandingan 60 Produk.
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
LWIR 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Fokus Modul Kamera InfraMerah Gratis untuk Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 12μm Inti Modul Kamera Berpendingin
| Teknologi: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| bersih: | 20mK |
640x512 Resolusi 15μm Ukuran Pixel MWIR Dingin Kamera Pencitraan Gas Optik dengan 25mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Berat (g): | ≤235g |
| Resolusi Detektor: | 640x512 |
Detektor Pencitraan Termal MWIR Berpendingin 320x256/30µm dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
| Ukuran piksel: | 30μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Colokkan Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 Untuk ADAS
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 17μM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |

