Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Smartphone-kompatibel 25Hz 256×192/12μm Infrared Thermal Imaging Module Plug-in Thermal Camera
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
GAVIN615L T2SL Thermal Camera Core LWIR Cooled Thermal Image Sensor Module
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
256×192/12μm Resolusi Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface dan Desain Focus Free
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Pemantauan Keamanan MWIR Pendingin Detektor Inframerah 640x512/15μm
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor Inframerah 15μM 640x512 MWIR Didinginkan Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Pemantauan Keamanan Detektor Inframerah Berpendingin MWIR 640x512 15μM
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

