Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Modul Pencitraan Termal Portabel dengan Detektor Inframerah Tingkat-Wafer Resolusi 120×90 dan Antarmuka USB2.0
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Resolusi 1280x1024 Modul Pencitraan Termal Dengan Lensa Zoom 30 - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
Clear Thermal Imaging MWIR Detector IR Dingin 640x512/15μm
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Suhu Operasi: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Detektor IR FPA MCT Berpendingin 320x256 30μm untuk Integrasi Cepat
| Bahan: | MCT |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H Split Integrated Dewar Cooler Assembly
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |

