Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Plug-in Ultra-kompak dengan Resolusi 256×192 dan Mikrobolometer Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Ukuran piksel: | 12μm |
| Respons spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
MWIR Detektor Inframerah Didinginkan Secara Kriogenik 15μM 640x512 Untuk Muatan Multi Sensor
| Resolusi: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
15μm 640x512 Detektor Inframerah MWIR Didinginkan dengan Pendingin Stirling Integral RS058
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor Inframerah 15μm 640x512 MWIR Didinginkan untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor Inframerah MWIR Didinginkan 15μM 640x512 Untuk Sistem Peningkatan Visi Penerbangan
| Resolusi: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |

