Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Frame Rate Tinggi MWIR Thermal Camera Core 15μm 640x512 dengan RS058 Cryo Cooler
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Kamera Termal Plug-in dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Smartphone melalui Antarmuka USB 2.0
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in untuk Ponsel Cerdas |
|---|---|
| Resolusi: | 256×192 |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Kamera Termal Resolusi 120×90 Ukuran Dongle dengan Antarmuka USB2.0 untuk Perangkat Seluler
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Monitoring Uncooled Thermal Camera Module LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |
Uncooled Thermal Imaging Security Camera Core LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
iLC212 Uncooled LWIR Infrared Thermal Module 256x192 untuk Security Thermal Camera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin LWIR 640x512 17μM untuk Keamanan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

