Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Compact Uncooled Longwave 120x90 / 17μm Inti Kamera Termal Inframerah untuk Pasar Berkembang
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
RS232 Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 12um untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Pencitraan Termal Tidak Didinginkan Portabel dengan Resolusi 120x90 dan Antarmuka USB2.0 untuk Visi Industri
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Modul Kamera Termal Inframerah Inti 640x512 / 17μm untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Mini LWIR Tanpa Pendingin 256x192 Untuk Kamera Pengawasan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |

