Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared surveillance camera ] pertandingan 151 Produk.
Modul Kamera Pemantauan Keamanan Termal InfraMerah yang tidak didinginkan dengan lensa opsional
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Pengawasan Termal Inframerah LWIR 640x512 9Hz 60Hz
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
MWIR Cooled Infrared Thermal Imaging Detector untuk Kamera Pengawas
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Inframerah Uncooled ukuran saku dengan Resolusi 120×90 Ukuran Pixel 12μm dan Antarmuka USB2.0
| Jenis: | Kamera Inframerah berukuran saku |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |

