Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled microbolometer camera detector ] pertandingan 109 Produk.
Kamera termal Plug-in 256×192/12μm Ultra-kompak untuk Perangkat Seluler
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal VOx Tanpa Pendingin Untuk Deteksi Demam
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LC260 Ukuran Kecil Uncooled LWIR Demam Deteksi Kamera Inti 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Kamera Termal Terpasang di Kendaraan Alarm Cerdas untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Drone Uncooled LWIR Thermal Module Dengan 640x512 12μm VOx Microbolometer
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera IR Penyaringan Suhu Kulit yang Ditinggikan
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Berat Ringan 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core untuk AIoT dan Visi Industri
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | 330mW |

