Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled microbolometer camera detector ] pertandingan 109 Produk.
Modul Kamera Termal Inframerah VOx Resolusi Tinggi LWIR 8~14μm Rentang Spektral
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Drone LWIR Tidak Dingin dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
25mm Lens Uncooled LWIR Thermal Module 640x512 12μM Untuk Deteksi Luar Ruang
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
30mK Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 50Hz 60Hz untuk Keamanan / Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin Definisi Tinggi untuk Termografi Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
Kamera Pencitraan Termal Lampiran Smartphone Terjangkau dengan Resolusi 120×90 dan Paket Tingkat-Wafer Ukuran Piksel 12μm
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer Array Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Paket Detektor: | Paket tingkat wafer |
| Resolusi: | 120 × 90 |
Kamera Termal Plug-in dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Smartphone melalui Antarmuka USB 2.0
| jenis: | Kamera Termal Plug-in untuk Ponsel Cerdas |
|---|---|
| Resolusi: | 256×192 |
| Ukuran piksel: | 12μm |

