Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled microbolometer camera detector ] pertandingan 109 Produk.
Detektor IR FPA MCT Berpendingin 320x256 30μm untuk Integrasi Cepat
| Bahan: | MCT |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Modul Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel Dengan LWIR 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran: | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Kamera Pencitraan Termal Plug-in dengan Mikrobolometer VOx Tidak Didinginkan 120×90/12μm dan Fokus Bebas ≤50mK NETD
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Sensor inframerah: | 120×90/12μm |
| Mode fokus: | Bebas fokus |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin Dengan Pencitraan Bening 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
9.1mm Lensa Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 30Hz 640x512 12μm untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Infrared Camera Core dengan Fixed Focus Athermal 19mm/24mm Lens
| Resolusi: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Inti Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel dengan LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Inti Kamera Inframerah Pencitraan Termal Medis 384x288 17um
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR dengan Rentang Pengukuran Suhu -20℃~150℃/0~550℃
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

