Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 30hz thermal imaging core ] pertandingan 243 Produk.
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Inti Kamera Inframerah Seri PLUG-R 400x30 0/17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Kamera Termal Drone Multifungsi VOx LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512/17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Termal LWIR Ringkas 640x512 12μM Untuk Perangkat Keras Cerdas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin LWIR 640x512 17μM untuk Keamanan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Uncooled Thermal Surveillance LWIR Camera Module 640x512 8~14μm LW
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Surveillance Infrared Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Surveillance Termal LWIR Resolusi Tinggi Tidak Dingin < 30mK NETD
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

