Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 30hz thermal imaging core ] pertandingan 243 Produk.
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ringan & Fleksibel dengan Sensor Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Kamera Termal Drone Integrasi Cepat Dengan Detektor Termal Inframerah Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG617 Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
RoHS Uncooled LWIR Drone Thermal Camera 640x512 untuk Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μM yang tidak didinginkan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Mini LWIR Tanpa Pendingin 256x192 Untuk Kamera Pengawasan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

