Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging security camera ] pertandingan 67 Produk.
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Sensor Inframerah Gelombang Panjang Tanpa Pendingin 400x300 17μm Bahan Vanadium Oksida
| Resolusi: | 400x300 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Modul Kamera Termal Inti Kamera Inframerah Seri PLUG-R 400x30 0/17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal OEM LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Detektor Inframerah VOx Tanpa Pendingin 400x300 untuk Kamera Termografik
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Deteksi Demam dengan LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

