Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging security camera ] pertandingan 67 Produk.
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Pemindaian Suhu Kulit Tinggi 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Thermal Linear LWIR Tidak Didinginkan 400x300 50Hz
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Gelombang Panjang FPA 400x300 / 17μm VOx
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
Kamera Detektor Termal FPA Tanpa Pendingin 50Hz Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Sensitivitas Tinggi Tidak Didinginkan NETD 30mk 8~14μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

