Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging security camera ] pertandingan 67 Produk.
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tak Berpendingin 640x512/12μm Ukuran Kecil untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
Vox Microbolometer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 256x192 12μm untuk Kamera Termal
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |

