Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging system ] pertandingan 92 Produk.
Detektor Inframerah VOx Tanpa Pendingin 400x300 untuk Kamera Termografik
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Focal Plane Array Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm Bahan VOx
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Compact COIN Series Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
| NETD: | <40mK |
LWIR Thermal Camera Core Uncooled 400x300 untuk Membangun Keamanan HVAC
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Termal OEM LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Sensor Inframerah Gelombang Panjang Tanpa Pendingin 400x300 17μm Bahan Vanadium Oksida
| Resolusi: | 400x300 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |

