Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging system ] pertandingan 92 Produk.
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Deteksi Demam dengan LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Sensitivitas Tinggi Tidak Didinginkan NETD 30mk 8~14μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Kamera Detektor Termal FPA Tanpa Pendingin 50Hz Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 400x300 Mikrobolometer Vox Tanpa Pendingin
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300 |
Modul Kamera Termal Inframerah Frame Rate 25Hz dengan Penyaringan Demam
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

