Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging system ] pertandingan 92 Produk.
Inti Kamera Termal Termografi FPA Tanpa Pendingin 400x300 17um
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Modul Kamera Penyaringan Demam untuk Pengukuran Suhu Tubuh
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal VOx Tanpa Pendingin Untuk Deteksi Demam
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin dengan Berbagai Algoritma Gambar Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |

