Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging system ] pertandingan 92 Produk.
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
640x512 15μm T2SL LWIR Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi GAVIN615L
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 17μM Untuk Pemeriksaan Suhu Tubuh
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Penyaringan Suhu Tubuh Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 384x288 17μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi Tanpa Pendingin LWIR 1280x1024 / 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera IR Penglihatan Malam Terpasang di Kendaraan Inti Kamera Termal 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
RS058 T2SL Thermal Camera Core 640x512 15μm Integrasi Detektor Inframerah Didinginkan
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Detektor inframerah LWIR 400x300 / 17μm VOx yang tidak didinginkan, FPA Microbolometer
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Bahan: | Vanadium Oksida |

