Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Kamera Detektor Kebocoran Gas Berpendingin 320x256 30μm Lensa 23mm untuk Industri Petrokimia
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| bersih: | 15mK |
Resolusi 320x256 Ukuran Piksel 30μm Modul Termal Pencitraan Gas Optik MWIR Berpendingin untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran (mm): | 142×58.5×80 |
|---|---|
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
Seri Plug MegaPixel Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Digunakan Di Lingkungan Kompleks
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
320x256 Resolusi 30μm Ukuran Pixel MWIR Modul Pencitraan Gas Optik Dingin dengan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core dengan 20mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Clear Thermal Imaging MWIR Detector IR Dingin 640x512/15μm
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Suhu Operasi: | -45℃~+71℃ |
320x256/30μm Modul termal inframerah didinginkan untuk deteksi kebocoran gas karbon monoksida
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 30Hz/60Hz |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
23mm Lensa MWIR Optical Gas Imaging Dingin Infrared Module dengan 320x256/30μm untuk Aplikasi Industri
| UKURAN: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
| Lensa Opsional: | 23mm/55mm |

