Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera untuk memvisualisasikan kebocoran gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
320x256/30μm Modul Inframerah Dingin untuk Deteksi Kebocoran Gas Industri Petrokimia
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | 10mK |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin dengan 320x256/30μm dan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Konsumsi daya yang stabil (23 ℃): | ≤10w |
| Rentang spektral: | 4,2±0,1μm~4,4±0,1μm |
55mm Lensa 640x512/15μm Modul Infrared Dingin untuk VOCs Gas Leak Detection Optical Gas Imaging
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Gaya: | Modul Inframerah Berpendingin |
| Ukuran: | 71mm×72mm×52mm |
Detektor Inframerah VOx Tanpa Pendingin 400x300 untuk Kamera Termografik
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
384x288 Modul Termal Inframerah 17um Untuk Mengukur Suhu Kulit Manusia
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
MWIR 320x256/30μm Optical Gas Imaging Camera Core untuk Handheld Thermal Imager
| Rentang spektral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
| Berat: | ≤680g |
Detektor Pencitraan Termal MWIR Berpendingin 320x256/30µm dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
| Ukuran piksel: | 30μm |

