Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Kamera Pencitraan Termal Lampiran Smartphone Terjangkau dengan Resolusi 120×90 dan Paket Tingkat-Wafer Ukuran Piksel 12μm
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer Array Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Paket Detektor: | Paket tingkat wafer |
| Resolusi: | 120 × 90 |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core 120x90 / 17μm
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| bersih: | 60mK |
| Resolusi: | 120x90 |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Inti Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin Ukuran Kecil OEM 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Berpendingin Dengan Detektor Inframerah MCT MWIR 640x512 / 15µm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
384x288 17um Inti Kamera Inframerah Untuk Termografi Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tak Berpendingin 640x512/12μm Ukuran Kecil untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal LWIR dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera IR Pendingin Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Piksel 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

