Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Detektor Inframerah MWIR Berpendingin HD Terintegrasi ke dalam Kamera Keamanan
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Aplikasi: | Integrasi Sistem |
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
Inti Kamera Inframerah Non Invasif Untuk Diagnosis Medis Sistem Pencitraan Termal
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Berpendingin MWIR 640x512 / 15μm untuk Sistem Inframerah Elektro Optik
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Inti Kamera Pencitraan Gas Optik Lensa 55mm dengan Resolusi 320x256 untuk Penetrasi Api di Lingkungan Bersuhu Tinggi
| Lensa Opsional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Gaya: | Inti Inframerah yang Didinginkan |
| resolusi: | 320x256/30μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ringan 8~14μm Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
MCT MWIR Cooled Thermal Module 15μm 640x512 untuk Muatan Multi Sensor
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Detektor Inframerah MCT MWIR Modul Termal Berpendingin 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
MWIR Cooled Infrared Thermal Imaging Detector untuk Kamera Pengawas
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |
Akselerator Untuk Detektor Inframerah Berpendingin 640x512 Modul AD Berpendingin
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |

