Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Detektor Inframerah LWIR Berpendingin dengan Resolusi 320x256 dan Ukuran Piksel 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas SF6/NH3
| Rentang spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤7 menit@24V |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera dengan 640x512/15μm untuk Deteksi Kebocoran Gas Sensitivitas Tinggi
| Video Digital: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Pencitraan Termal Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 640x51 2/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK NETD Infrared Camera Core untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Jenis: | Modul Termal Pencitraan Gas Optik |
|---|---|
| Band Gelombang: | Panjang gelombang menengah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
Optical Gas Imaging MWIR Infrared Camera Core dengan 320x256/30μm untuk Pengukuran Melalui Api
| Fungsi: | Pengukuran melalui Api |
|---|---|
| Panjang Fokus: | 23mm/55mm |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Dingin 320×256/30μm OGI Infrared Camera Core untuk Pengukuran Melalui Api dengan Lensa 23mm/55mm
| Rentang spektral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Fungsi: | Pengukuran melalui Api |
| NETD: | 20mK (F3) |
Kamera Pencitraan Termal Tidak Didinginkan Portabel dengan Resolusi 120x90 dan Antarmuka USB2.0 untuk Visi Industri
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Kamera Pencitraan Gas Optik Berpendingin 320x256 / 30μm Sertifikat RoHS
| Sensor: | sensor IR |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |

