Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Kamera Detektor Termal FPA Tanpa Pendingin 50Hz Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Integrasi Cepat MCT MWIR Cooled Thermal Module Ke Drone 50Hz/100Hz
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
50pin HRS Interface Uncooled Thermal Imaging Camera Core Untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
640x512 12μM Inti Kamera Inframerah Dengan Lensa 25mm Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
MWIR Cooled Thermal Module 640x512 15μM Untuk Sistem Elektro Optik Inframerah
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Vanadium Oxide Uncooled IR Camera Core Typical NETD 40mK Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
400x300/17μm Sistem Pencitraan Termal Tidak Dingin Untuk Pemeriksaan Demam Manusia
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah ISO9001 Uncooled IP67 0.7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |

