Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Didinginkan Detektor Inframerah LWIR 640x512 15μm Terintegrasi Ke Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
30mK Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 50Hz 60Hz untuk Keamanan / Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi dengan Elektronik Eksternal Berpisah Ukuran Kecil
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |

