Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Focal Plane Array Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm Bahan VOx
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Pendingin Cryo Stirling Rotary Integral dengan Sistem Pendingin Siklus Tertutup Miniatur
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Perakitan Cryocooler Siklus Rotary Stirling Integral Konsumsi Rendah
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
Detektor Inframerah Didinginkan Panjang Gelombang Tengah 640x512 15μm
| Teknologi: | Inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Jenis: | Detektor Inframerah Berpendingin |
400mW Split Rotary Stirling Engine Cryocooler Konsumsi Rendah
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 Detektor Inframerah MWIR Didinginkan dengan Pendingin Stirling Integral RS058
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
MCT Material MWIR Infrared Detector 320x256 / 30μm untuk Integrasi Cepat
| Pendingin Cryo: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
Detektor Inframerah Berpendingin Superlattice Tipe II Gelombang Panjang 320x256 / 30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |

