Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal camera module 256x192 ] pertandingan 71 Produk.
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256x192 dan Pitch Pixel 12μm dalam Paket Wafer Level
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Inframerah LWIR Tanpa Pendingin dengan Resolusi 256x192 dan Pitch Piksel 12μm untuk Rentang Spektral 8~14μm
| Kecepatan Bingkai: | Termografi: 25Hz, Pencitraan: 50Hz |
|---|---|
| Resolusi: | 256x192 |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Mini 256x192 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled FPA Thermal Camera Core dengan Fungsi Termografi
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
Modul Kamera HgCdTe MWIR Dingin 640x512/15μm untuk Kamera Termal Handheld
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Kamera Modul Pencitraan Termal LWIR Ukuran Kecil OEM 256x192 12μM
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR 256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Fokus Modul Kamera InfraMerah Gratis untuk Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

