Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal camera module 256x192 ] pertandingan 71 Produk.
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin PAL/NTSC Dengan 1~8X Zoom Berkelanjutan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
256×192 Resolusi 12μm Uncooled Infrared Camera Module untuk Surveillance Keamanan dengan Desain Kompak 17×17mm
| Resolusi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Array Besar Kamera Termal Tanpa Pendingin Inti 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
15μm 640x512 Cooled IR Detector Integrasi Modul Kamera MCT MWIR
| Resolusi: | 640x512/15μm |
|---|---|
| bersih: | 17mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
OEM Ukuran Kecil Uncooled LWIR Thermal Imaging Core dengan Resolusi 256x192 dan 12μm Pixel Pitch Focus Free Design
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
OEM Ukuran Kecil Uncooled LWIR Thermal Imaging Core dengan Resolusi 256x192 dan 12μm Pixel Pitch dalam Paket Wafer Level
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Inti Kamera MWIR Berpendingin Ultra Bening
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |

