Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
N-Driver Vehicle Mounted Thermal Camera Tanpa Pendingin 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Drone Multifungsi VOx LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled Micro LWIR Thermal Camera Core dengan Resolusi 256x192 dan 12μm Pixel Pitch Featuring 3.2mm Lens
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 17μm Inti Modul Kamera Termal Inframerah untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Mini VOx Tanpa Pendingin dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Array Besar Uncooled Thermal Camera Core 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

