Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Gelombang Panjang FPA 400x300 / 17μm VOx
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
MegaPixel 1280x1024 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Core dengan Operasi Tanpa Shutter
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Core Kamera Termal Mini212G2 dengan Resolusi 256×192 dan 12μm Pixel Pitch untuk Konsumsi Daya 330mW Rendah
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 17μM Untuk Pemeriksaan Suhu Tubuh
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Penyaringan Suhu Tubuh Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 384x288 17μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Monitoring Uncooled Thermal Camera Module LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
384x288 17μm Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan dengan Alarm Cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Penyaringan Demam 400x300
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

