Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
COIN612R Thermal Imaging Core, Kamera Termal HD untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
384x288/17μm Kamera termal yang dipasang pada kendaraan dengan alarm cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Mikro dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Pixel 12μm untuk Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan dengan Detektor IR Tanpa Pendingin 384x288 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled Thermal Camera Core dengan resolusi 256×192 dan 12μm Pixel Pitch untuk pengukuran suhu -20°C~+550°C
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
384x288 Resolusi 12μm Ukuran piksel Desain tanpa penutup LWIR Uncooled Thermal Camera Module
| Resolusi: | 384x288 /12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Resolusi 256x192 12μm Pixel Pitch dan Konsumsi Daya 330mW
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 330mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR dengan Rentang Pengukuran Suhu -20℃~150℃/0~550℃
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

