Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Kamera IR Penglihatan Malam Terpasang di Kendaraan Inti Kamera Termal 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
320x256/30μm Thermal Camera Core Cooled IR Camera Module untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Jenis: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Manual Focus Thermal Camera Core dengan Resolusi 640×512 8μm sampai 14μm Spektral Range
| Fokus: | petunjuk |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Pitch Piksel: | 12μm |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
1280x1024 12μm HD Modul Kamera Termal Inti Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
| bersih: | 20mK |
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Focus Modul Kamera Termal LWIR Gratis untuk Termografi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Ringan 120x90 17μM Untuk Pengukuran Suhu Tubuh
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

