Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 416 Produk.
Resolusi Inti Kamera Termal 640x512 Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Hewan di Luar Ruangan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Inti Kamera Termal 256x192/12μm Miniatur dengan Daya 330mW untuk Aplikasi AIoT
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 320x256 / 30μm MCT MWIR Didinginkan
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 1 ~ 200Hz Dapat disesuaikan |
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
Muatan UAV Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Cooled Thermal Camera Core 1280x1024 Untuk Deteksi Target Kecepatan Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan Yang Kuat
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
|---|---|
| Bahan: | Suara |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi VOx LWIR Tidak Dingin 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Resolusi 1280x1024 dengan Lensa Zoom 30-180mm dan Detektor LWIR yang Tidak Dingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz |

