Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ ir high resolution thermal camera ] pertandingan 414 Produk.
PLUG612R Inti Kamera Termal Drone Tanpa Pendingin untuk Penyelamatan Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal 1280x1024 LWIR Dengan Lensa Zoom 30mm - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal 640x512/12μm yang tidak didinginkan Berat Ringan
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin Tipikal 640x512 30Hz NETD 40mk untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Compact LWIR Drone Thermal Camera Tanpa Pendingin 640x512 Untuk Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288 / 12μm Uncooled LWIR Thermal Camera Core untuk Pencitraan Lemes
| Resolusi: | 384x288 / 12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| NETD yang khas: | ≤30mK |
Kamera Termal untuk Deteksi Demam Modul Termal LWIR Tidak Didinginkan 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Sensitivitas Tinggi Core NETD
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Antarmuka DVP Modul Kamera Termal Inframerah 120x90 8~14μm
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolusi: | 120x90 |
Inti Kamera Termal Mikrobolometer Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

