Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Detektor Inframerah Tanpa Pendinginan Ringan 256x192 12μm untuk Pencitraan Inframerah
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Vox Microbolometer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 256x192 12μm untuk Kamera Termal
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
30mK Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 50Hz 60Hz untuk Keamanan / Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
PLUG1212 Stabilitas Tinggi 1280x1024 Modul Inframerah Tanpa Pendingin Untuk Semua Kondisi Cuaca
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Berpendingin Superlattice Tipe II Gelombang Panjang 320x256 / 30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |
Detektor inframerah pendingin sensitivitas tinggi dengan RS058 Cryo Cooler
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Panjang Gelombang Panjang: | 7,7~9,5 (Baru) |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| Berat: | ≤1.0kg |
|---|---|
| Jenis: | Linear Stirling Cryocooler |
| MTTF: | ≥20.000 jam |

