Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
LWIR VOx Microbolometer Infrared Detector Uncooled 400x300/12μm untuk termografi
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal VOx Radiometrik Tidak Dingin 640X512/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Seri Plug MegaPixel Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Digunakan Di Lingkungan Kompleks
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Berpendingin IR Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kinerja Stabil Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
Modul Kamera Inframerah FPA Uncooled Mini Thermal Camera Core 256x192/12μm dengan Thermography
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Mikrobolometer Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

