Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Modul Termal Berpendingin Dengan Detektor Inframerah MCT MWIR 640x512 / 15µm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ukuran Kecil 40mk 0,7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Mikro COIN Tanpa Pendingin Resolusi 256x192 Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Sensitivitas Tinggi MCT MWIR Camera Core 640x512 Untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Integrasi Cepat Untuk Diagnosis Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal MCT MWIR Berpendingin 15µm 640x512 Dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |
Resolusi 320x256 Ukuran Piksel 30μm Detektor Inframerah Pencitraan Gas Optik MWIR Berpendingin dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran Piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |

