Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Modul Kamera Termal LWIR 256×192/12μm Tanpa Pendingin yang Hemat Biaya untuk Terminal Seluler
| Jenis: | kamera termal portabel |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
Kamera Termal Plug-in LWIR Tanpa Pendingin dengan Resolusi 120×90/12μm Antarmuka USB2.0 dan Tegangan Operasi 3.3V
| Respons spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Jenis: | Kamera termal yang tidak didinginkan |
| Detektor Inframerah: | 120×90/12μm |
Kamera Termal Drone Integrasi Cepat Dengan Detektor Termal Inframerah Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendinginan SWaP-C . yang Dioptimalkan Sepenuhnya
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
Cooled Thermal Camera Core 1280x1024 Untuk Deteksi Target Kecepatan Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
400x300 17μm Compact COIN Series Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
| NETD: | <40mK |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR 640x512 / 15μm Untuk Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Inti Kamera Modul Termal Berpendingin 1280x1024 12μM Sensitivitas Termal Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Inti Kamera Termal Berpendingin 320x256 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Kamera Berpendingin OEM Dengan MWIR MCT 1280x1024 12um Detektor Inframerah
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

