Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Monitoring Uncooled Thermal Camera Module LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 untuk Pemantauan Keamanan Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
LWIR Uncooled Thermal Camera Core 640x512 17μM Untuk Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17um LWIR Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pemantauan Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

