Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin LWIR Luar Ruangan 640x512 12μM Dengan Lensa 25mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal 256x192/12μm yang tidak didinginkan untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Resolusi 1280x1024 Modul Pencitraan Termal Dengan Lensa Zoom 30 - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal dengan Stabilitas Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 17μm untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
| Berat: | <90g |
Colokkan Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 Untuk ADAS
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 17μm untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |

